Forum

Menentukan Produk R...

Notifications
Clear all

Menentukan Produk Ramah Lingkungan

greenjunkie
Customer
Topic starter
(@greenjunkie)

Halo teman-teman semua,

sebelumnya saya mau berterimakasih karena sudah memberikan forum untuk membicarakan produk-produk ramah lingkungan.

Saya ini lagi asik ngebrowsing produk-produk di ecohive, saya jadi tertarik untuk mengetahui sebenarnya bagaimana cara menentukan sebuah produk itu ramah lingkungan. Soalnya saya kan ibu rumah tangga dan ingin memulai untuk menggunakan produk-produk yang tidak merusak bumi, apakah saya bisa menggunakan bahan plastik daur ulang atau harus menggunakan bahan-bahan pengganti plastik? karena dari yang saya lihat produk-produk yang dijual di ecohive juga ada yang terbuat dari plastik maka dari itu mungkin ada masukan untuk orang yang awam seperti saya? terimakasih dan semangat selalu.

2 Replies
febrihikmah5
Admin
(@febrihikmah5)
Member

Halo ka greenjunkie,

terima kasih untuk pertanyaanya,kebetulan saya juga masih awam dan mampir ke forum ecohive ini karena konsep eco friendly yang disampaikan ini sangat menarik. menurut saya, untuk bahn plastik daur ulang bisa saja digunakan karena sudah daur ulang. terima kasih semoga membantu

planeetta .
(@planeettaa)

hai mom! mom bisa banget memulai hidup ramah lingkungan dengan cara mengedukasi anak-anak mom dengan mainan yang nggak merusak lingkungan! yuk mampir ke store Planeetta, disini banyak mainan yang bisa dipilih oleh mom lho untuk anaknya yang udah 100% plastic free dan aman dipakai anak kecil 🤗 ❤️  

Share:
Shopping Cart